
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 15.3WQXGA IPS, Intel i7-14650HX, 32GB, F1TB, NVD4060-8, DOS, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RG4060-15UA48
+380 (99) 496-54-59
VodafoneDream Machines RG4060-15 (RG4060-15UA48) - ноутбук черного цвета с экраном 15.3" WQXGA IPS, разрешением 2560×1600 и частотой обновления 120 Гц. Процессор Intel Core i7-14650HX (до 5.2 ГГц) с 32 ГБ оперативной памяти DDR5 4800 МГц и накопителем 1 ТБ M.2 SSD PCIe обеспечивает продуктивную работу в играх и творческих задачах. Графика NVIDIA GeForce RTX 4060 с 8 ГБ видеопамяти, веб-камера HD, подсвеченная многоцветная клавиатура с цифровым блоком входят в комплектацию. Модули Wi-Fi 6E и Gigabit LAN, разнимы USB-C 3.2 Gen2 с Thunderbolt 4, HDMI 2.1, вес 2.05 кг. Размеры 342 × 245 × 19.9 мм, аккумулятор 60 Вт*ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 14650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.3 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 4060 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип матрицы | IPS/sRGB 100% |
| Тип оперативной памяти | DDR5/(4800 MHz) |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

