
Ноутбук Dream Machines RG3050-15 15.6FHD IPS, Intel i7-13620H, 32GB, F1TB, NVD3050-4, DOS, черный
53 999 ₴
- В наличии
- Код: RG3050-15UA77
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dream Machines RG3050-15 (RG3050-15UA77) - ноутбук черного цвета с экраном 15.6" FHD IPS, разрешением 1920×1080 и частотой обновления 144 Гц. Процессор Intel Core i7-13620H (до 4.9 ГГц) с 32 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц и накопителем 1 ТБ M.2 SSD PCIe обеспечивает быструю работу в играх и повседневных задачах. Графика NVIDIA GeForce RTX 3050 с 4 ГБ видеопамяти, веб-камера HD, подсвеченная клавиатура с цифровым блоком входят в комплектацию. Модули Wi-Fi 6 и Gigabit LAN, разними USB-C 3.2 Gen2, HDMI 2.1, вес 2.22 кг. Размеры 360.2 × 243.5 × 23.0 мм, аккумулятор 46.74 Вт*ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.22 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Емкость батареи | 4100 мАг |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 3050 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 4 Гб |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR4/(3200 MHz) |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: 53 999 ₴




