Dream Machines RT5080-16 (RT5080-16UA22) - ноутбук черного цвета с экраном 16" WQXGA IPS, разрешением 2560×1600 и частотой обновления 300 Гц. Процессор AMD Ryzen 9 9955HX (16 ядер, до 5.4 ГГц) с 32 ГБ оперативной памяти DDR5 5600 МГц и накопителем 2 ТБ M.2 SSD PCIe Gen4 обеспечивает высокую производительность в играх и профессиональных задачах. Графика NVIDIA GeForce RTX 5080 с 16 ГБ GDDR7, веб-камера FHD с ИК-датчиком, подсвеченная RGB клавиатура с цифровым блоком входят в комплектацию. Модули Wi-Fi 6E и Bluetooth, разними USB-C 3.2 Gen2 с DisplayPort, HDMI 2.1, вес 2.45 кг. Размеры 356.68 × 245.02 × 25.6 мм, аккумулятор 80 Вт*ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 9955HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 16 " /sRGB100% |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 5080 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 16 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen 9 |
| Тактовая частота | 2.5 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/(5600 MHz) |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







