Dream Machines RT5050-17 (RT5050-17UA24) - ноутбук черного цвета с экраном 17.3" FHD IPS, разрешением 1920x1080 и частотой обновления 144 Гц. Процессор AMD Ryzen AI 7 350 (до 5.0 ГГц) с 32 ГБ оперативной памяти DDR5 5600 МГц и накопителем 1 ТБ M.2 SSD PCIe Gen4 обеспечивает производительность в играх и творческих задачах. Графика NVIDIA GeForce RTX 5050 с 8 ГБ видеопамяти, веб-камера 2 Мп FHD, подсвеченная клавиатура с цифровым блоком входят в комплект. Модули Wi-Fi 6E и Bluetooth, разнимы USB-C 3.2 Gen2 с DisplayPort 2.1, HDMI 2.1, вес 2.8 кг. Размеры 397 × 265.1 × 24.9 мм, аккумулятор 53.35 Вт*ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 350 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 17.3 " /sRGB100% |
| Модель відеокарти | 5050 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen AI 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/(5600 MHz) |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




