Dream Machines RT5050-15 (RT5050-15UA25) - ноутбук черного цвета с экраном 15.6" FHD+ IPS, разрешением 1920×1200 и частотой обновления 165 Гц. Процессор AMD Ryzen AI 9 HX 370 (до 5.1 ГГц) с 32 ГБ оперативной памяти DDR5 5600 МГц и накопителем 2 ТБ M.2 SSD PCIe Gen4 гарантирует быстрое выполнение сложных задач. Графика NVIDIA GeForce RTX 5050 с 8 ГБ GDDR6, веб-камера 1 Мп HD, подсвеченная клавиатура с цифровым блоком. Модули Wi-Fi 6E и Bluetooth, разними USB-C 4.0 с DisplayPort 2.1, вес 1.99 кг. Аккумулятор 60 Вт*ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | HX 370 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 15.6 " /sRGB100% |
| Модель відеокарти | 5050 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen AI 9 |
| Тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/(5600 MHz) |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: 74 999 ₴




