Hama Delta Duo 170 (00004098) - надежный алюминиевый штатив высотой от 62 до 170 см с 3-секционными ножками и 3D-головкой. Максимальная нагрузка 4 кг, быстросъемная пластина, встроенный уровень и плавная регулировка центральной колонны. В сложенном состоянии всего 66 см, вес 1.85 кг — идеальный универсальный штатив для фото и видеосъемки как в студии, так и в путешествиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Гвинт під штативне гніздо | 1/4"/6.4 мм |
| Довжина в складеному вигляді | 66 см |
| Максимальная высота | 170 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







