Awattom New Silver 11.0 кВт обеспечивает стабильную работу техники даже при значительных колебаниях напряжения в сети. Симисторное управление и микропроцессорный контроль гарантируют быструю реакцию и точную стабилизацию. Благодаря широкому рабочему диапазону 141-285 В этот стабилизатор эффективно защищает бытовые и коммерческие нагрузки. Удобный ЖК-дисплей упрощает контроль параметров в режиме реального времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Максимальная мощность | 7500 Вт /(за Uвх.141В), 14300 Вт (за Uвх.285В) |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Сімісторний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





