Awattom New Silver 5.5 кВт обеспечивает стабильную работу техники даже при значительных колебаниях напряжения. Устройство работает в широком диапазоне 141-285 В и использует электронное управление с серыми переключениями. Модель оснащена многоуровневыми системами защиты и информативным ЖК дисплеем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Максимальная мощность | 3400 Вт /(за Uвх.141В), 6900 Вт (за Uвх.285В) |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Сімісторний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





