Awattom New Silver 4.4 кВт поддерживает стабильную работу бытовой техники при колебаниях напряжения в сети. Модель работает в широком диапазоне 141-285 В и использует электронную систему управления с серыми переключениями. Компактный корпус и два варианта монтажа позволяют установить устройство даже в небольшом помещении. Серия New Silver сочетает современные технические решения и сдержанный дизайн, обеспечивая надежную защиту техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Максимальная мощность | 2800 Вт /(за Uвх.141В), 5700 Вт (за Uвх.285В) |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Сімісторний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





