Awattom-11.0 создает стабильное питание для оборудования с высокой нагрузкой в широком диапазоне сетевых колебаний. Устройство удерживает выходное напряжение на заданном уровне и формирует защиту от превышений тока, коротких замыканий и температурных перегрузок. Микропроцессорное управление обеспечивает точность реагирования на изменения и контроль основных параметров. Конструкция пригодна к длительной непрерывной работе в сложных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Максимальная мощность | 8500 Вт /(за Uвх.136В), 13900 Вт (за Uвх.278В) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Тиристорний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




