Awattom-8.8 формирует стабильное электропитание для мощных нагрузок в переменных сетевых условиях. Конструкция поддерживает установочное выходное напряжение и сохраняет работу техники во время прыжков и провалов. Микропроцессорная защита контролирует ток и реагирует на критические ситуации с точностью 20 мс. Металлический корпус и продуманная система вентиляции создают надежность для длительной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Максимальная мощность | 5400 Вт /(за Uвх.136В), 11100 Вт (за Uвх.278В) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу), Тиристорний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




