Dream Machines RX5070Ti-16 (RX5070TI-16UA27) - игровой ноутбук черного цвета с экраном 16" WQXGA IPS разрешением 2560×1600, частотой обновления 300 Гц и покрытием sRGB 100%. Процессор Intel Core Ultra 9 275HX (24 ядра, базовая 2.1 ГГц, турбо до 5.4 ГГц, 36 МБ кэш) с 32 ГБ DDR5 5600 МГц (расширяется до 64 ГБ) и SSD 2 ТБ M.2 Gen4 NVMe обеспечивает впечатляющую многозадачность. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 12 ГБ GDDR7 поддерживает трассировку лучей и DLSS. Подключение включает Thunderbolt 4, USB-C Gen2, Mini DisplayPort 2.1a, HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, 2.5G LAN, вес 2.45 кг, размеры 356.68 × 245.02 × 25.6 мм. DOS установлен, батарея 80 Вт*ч, блок питания 330 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /sRGB100% |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5070 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/(5600 MHz) |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








