Dream Machines RX5070Ti-18 (RX5070TI-18UA27) - игровой ноутбук черного цвета с экраном 18" UHD+ IPS разрешением 3840×2160, частотой обновления 200 Гц и покрытием DCI-P3 100%. Процессор Intel Core Ultra 9 275HX (до 5.4 ГГц, 36 МБ кэша) с 32 ГБ DDR5 5600 МГц (расширяется до 192 ГБ) и SSD 2 ТБ M.2 Gen4 NVMe обеспечивает впечатляющую многозадачность. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 12 ГБ GDDR7 поддерживает трассировку лучей и DLSS. Подключение включает 2×Thunderbolt 5, Wi-Fi 7, 2×2.5G LAN, HDMI 2.1, вес 3.9 кг, размеры 402×320×28 мм. DOS установлен, батарея 98 Вт*ч, блок питания 330 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 18 " /DCI-P3 100% |
| Кількість осередків батареї | 8 |
| Модель відеокарти | 5070 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 3840x2160 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/(5600 MHz) |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









