Lenovo ThinkBook 16-G8 с 16-дюймовым WUXGA IPS-дисплеем сочетает большой экран с высокой производительностью для работы и учебы. Мощный процессор Intel Core i5-13420H в паре с 32 ГБ оперативной памяти позволяет легко выполнять многозадачные задачи и обрабатывать большие объемы данных. Быстрый SSD на 1 ТБ обеспечивает мгновенный доступ к файлам и стабильную работу системы. Антибликовое покрытие дисплея защищает глаза при длительном использовании, а тонкий и легкий корпус делает ноутбук удобным для офиса или путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /45% NTSC |
| Количество ядер процессора | 8/4P + 4E |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/2x 16GB SO-DIMM DDR5-5200 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц /P-core, 1.5 ГГц E-core |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









