Lenovo V15-G4 с 15,6-дюймовым FHD IPS-дисплеем сочетает компактность и производительность для ежедневной работы и учебы. Мощный процессор Intel Core i3-1315U в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти позволяет одновременно работать с несколькими приложениями и обрабатывать большие документы. SSD на 512 ГБ обеспечивает быстрый доступ к файлам и мгновенную загрузку системы. Антибликовое покрытие дисплея уменьшает усталость глаз, а легкий корпус делает ноутбук удобным для офиса, дома или путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /45% NTSC |
| Количество ядер процессора | 6/2P + 4E |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB Soldered DDR4-3200 + 8GB SO-DIMM DDR4-3200 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тактовая частота | 1.2 ГГц /P-core, 0.9 ГГц E-core |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








