Lenovo V15-G4 – это надежный и функциональный ноутбук с большим 15.6-дюймовым FHD IPS-дисплеем, который обеспечивает четкое и яркое изображение. Мощный процессор Intel Core i5-13420H в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти гарантирует стабильную работу в многозадачном режиме. Модель оснащена быстрым SSD на 512 ГБ, что обеспечивает мгновенный доступ к файлам и быстрый запуск программ. Легкий и тонкий корпус делает ноутбук удобным для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /45% NTSC |
| Количество ядер процессора | 8/4P + 4E |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB Soldered DDR4-3200 + 8GB SO-DIMM DDR4-3200 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц /P-core, 1.5 ГГц E-core |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








