Портативная электростанция Konner & Sohnen KS 500PS – надежный источник энергии для дома и путешествий. Вместительный LiFePO4 аккумулятор обеспечивает стабильную и долговременную работу с ресурсом до 4000 циклов. Благодаря поддержке USB PD, MPPT и Bluetooth управление устройство легко интегрируется в современный способ использования техники. Станция предлагает несколько способов зарядки, включая солнечные панели, что делает ее удобным решением для автономности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Виходи USB | USB Type-C/(Power Delivery 100 Вт), USB Typa-A/(2 x USB-A 18Вт) |
| Вихід | Type-C1: PD 100 Вт, роз’єм для прикурювача 12 В/10 A, Вхід для заряджання від сонячного модуля PV МРРТ DC 7909 Макс. 120Вт, 1 x 230 В |
| Габарити | 340 x 105 x 185 |
| Ефективність | ≥92% |
| Номинальная выходная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Пиковая мощность | 1000 Вт |
| Реальна ємність | 448 Вт·год /(35 А·год, 4x3.2 В) |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









