
Комплект Портативная электростанция Segway CUBE 1000, 2584 Вт заг (R-Drive 4400 Вт), 1024 Вт/ч, IPX3, BT, расширение емкости,
44 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: AA.13.04.02.0004-ST2X100
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКомплект Segway Cube 1000 с двумя портативными солнечными панелями создан для стабильного питания там, где нет доступа к сети. Станция поддерживает расширение емкости от 1 до 5 кВт*ч и обладает высокой выходной мощностью, что позволяет работать большинству бытовых и инструментальных устройств. Надежный LFP аккумулятор и многоуровневая защита обеспечивают долговременную и безопасную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Bluetooth |
| АС Вхід | 220 В~8 A 50 Гц 1250 Вт Макс |
| Вес | 16.2 кг /(станція), 10 кг (акумулятор), 2.9 кг (портативна сонячна панель) |
| Виходи USB | USB Type-C/x2 (5/9/12/15/20 В 5 A 100 Вт Макс), USB Type-A /x4 (5/9/12 В 3 A 18 Вт Макс) |
| Виходи змінного струму | 3 x 220 В 50 Гц 2200 Вт макс. |
| Виходи постійного струму | Автомобільний порт: 13.6 В, 10 А, 136 Вт Макс., 2 x DC5525 13.6 В 5 A/(68 Вт Макс) |
| Габарити | 354 x 289 x 284 /(станція), 1265 x 560 x 25 мм (портативна сонячна панель в розкладеному вигляді), 560 x 632 x 45 мм (портативна сонячна панель в складеному вигляді) |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная выходная мощность | 2200 Вт /(змінний струм), 384 Вт (макс. постійний струм) |
| Номінальна вхідна напруга акумулятора | 51.2 В |
| Степень защиты | IP56/(акумулятор) |
Информация для заказа
- Цена: 44 499 ₴








