Awattom 4.4 кВт – надежный однофазный стабилизатор, созданный для защиты техники в условиях нестабильного напряжения. Он работает в широком диапазоне 136-278 В и обеспечивает точность выхода к ±2.5% в рабочей зоне. Благодаря 16 степеням регулировки и быстрой реакции устройство поддерживает стабильную работу нагрузок разной мощности. Модель подходит для жилых, коммерческих и производственных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Максимальная мощность | 2700 Вт /(за Uвх.136В), 5500 Вт (за Uвх.278В) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






