Awattom 3.5 кВт – мощный однофазный стабилизатор для защиты техники в условиях нестабильной электросети. Он работает в широком диапазоне напряжения 136–278 В и поддерживает точность выхода до ±2.5% в рабочем режиме. Устройство имеет 16 ступеней регулировки и быстро реагирует на резкие изменения входного напряжения. Модель подходит как для бытовой техники, так и для оборудования с повышенной нагрузкой. Надежная конструкция и продуманная система защит обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт /(за Uвх.136В), 4400 Вт (за Uвх.278В) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





