Awattom 500 Вт – это однофазный стабилизатор напряжения, предназначенный для защиты маломощных электроприборов в сетях с частыми колебаниями. Он работает в диапазоне 136–278 В и обеспечивает точное стабилизирование выходного напряжения с отклонением всего ±2.5% в рабочем режиме. Модель оснащена 16 ступеньками регулировки и быстрой реакцией на перепады, что помогает поддерживать стабильную работу техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Максимальная мощность | 320 Вт /(за Uвх.136В), 640 Вт (за Uвх.278В) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







