Awattom 1.0 кВт – это однофазный стабилизатор напряжения для надежной защиты техники в условиях нестабильного электропитания. Он работает в широком диапазоне входного напряжения 136–278 В и поддерживает быструю реакцию на перепады. Модель обеспечивает отклонение выходного напряжения всего лишь ±2.5% в рабочем диапазоне, что способствует стабильности подключенных устройств. Благодаря 16 степеням регулировки и защиты от перегрузки и перегрева подходит для бытовой и офисной электроники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Количество фаз | однофазний |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт /(за Uвх.136В), 1300 Вт (за Uвх.278В) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





