
Монитор Samsung 27" Odyssey G5 27FG532E 2*HDMI, DP, IPS, 2560x1440, 240Hz, 0.3ms
8 999 ₴
- В наличии
- Код: LS27FG532EIXUA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung Odyssey G5 27FG532E формирует четкое QHD изображение с яркостью 300 нит и естественным отображением цветов благодаря IPS-панели. Частота 240 Гц и время отклика 1 мс (MPRT 0.3 мс) поддерживают плавную динамику в быстрых сценах. Матовое покрытие поверхности уменьшает блики при работе или игре. Равномерный 178° угол обзора обеспечивает стабильность картинки. Конструкция выполнена в безрамочном стиле Cinema Screen.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | 2x HDMI, 1 х DisplayPort, 1 x TRS mini-jack (3.5 мм) |
| Габарити (ШхВхТ) | 613.2 x 463.1 x 217.4 /з підставкою, 613.2 x 364.5 x 50.4 мм без підставки |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Назначение | Для игр |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2, 240 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴







