Samsung Odyssey G6 27DG612S формирует насыщенное изображение в формате 2560×1440 благодаря OLED-матрице с контрастностью 1 000 000:1. Частота 240 Гц и время отклика 0.3 мс обеспечивают плавность в динамичных сценах. Антифингерпринт-покрытие сохраняет чистоту поверхности экрана даже при активном взаимодействии. Равномерная яркость 250 нит и широкий угол обзора 178° создают стабильное визуальное качество. Подставка HAS Pivot поддерживает регулировку высоты, наклона и поворота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | Display Port, HDMI, USB, mini-jack 3,5mm |
| Габарити (ШхВхТ) | 611.7 x 554.2 x 263.5 /з підставкою, 611.7 x 353.8 x 49.2 мм без підставки |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /HAS PIVOT Нахил, висота, поворот підставки |
| Назначение | Для игр |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴









