Встраиваемая микроволновая печь Siemens BE555LMB2 – это сочетание современного дизайна, высокой функциональности и надежности. Благодаря объему 25 литров она подходит для ежедневного использования, быстрого разогрева и легкого приготовления блюд разного уровня сложности. Модель оснащена максимальной микроволновой мощностью 900 Вт и грилем мощностью 1.2 кВт, что позволяет достигать золотистой корочки и равномерного приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Діаметр піддону | 315 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Объем | 25 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Рівнів потужності | 5 /90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт |
| Управление | сенсорне/Slider |
| Функции | Захисне відключення, Вентилятор охолодження |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








