Стиральная машина Electrolux с вертикальной загрузкой и системой UltraCare обеспечивает равномерное действие моющих средств для тщательной и бережной стирки. Программа UltraWash сочетает низкие температуры и ласковые движения барабана, а SteamCare уменьшает количество складок после цикла. SensiCare оптимизирует время и расход ресурсов в соответствии с реальной загрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Джинс, Тонкі тканини, Куртки, Ультра прання, Еко 40-60, Пухові вироби, Віджимання/злив, Ополіскування, Швидко 14хв, Пара, Кашемір з парою |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1300 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 099 ₴





