
Монитор Samsung 27" Odyssey 3D G90XF HDMI, DP, USB, MM, IPS, 3840x2160, 165Hz, 1ms
47 999 ₴
- В наличии
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung Odyssey 3D G90XF (LS27FG900XIXCI) - уникальный 27-дюймовый 4K IPS-монитор с частотой 165 Гц, встроенной технологией 3D без очков (eye-tracking + lenticular lens) и полноценной поддержкой HDR10+ Gaming. Это первый в мире массовый игровой монитор, который позволяет переключаться между обычным 2D и настоящим стереоскопическим 3D одним нажатием кнопки. FreeSync Premium + G-Sync Compatible, 1 мс GtG, встроенные колонки 2×5 Вт, эргономичная подставка HAS + pivot и заводская калибровка делают его идеальным флагманом для игр, кино и креативной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /2×5 Вт |
| Входы | HDMI/2 шт, DP, USB концентратор/2 шт, USB-B Upstream Port |
| Габарити (ШхВхТ) | 614.1 x 541.5 x 203.3 /з підставкою |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Назначение | для ігор, для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс /GTG |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 47 999 ₴








