Шкаф MIRSAN 19”, 9U, серии WTC создан для упорядоченного размещения сетевого оборудования в настенном формате. Конструкция имеет сборную систему, съемные боковые панели и стеклянные двери с замком. Предусмотрены кабельные вводы, перфорацию для вентиляции и устойчивость к нагрузке до 80 кг. Черный цвет RAL 9005 формирует сдержанный технический вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirsan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 U |
| Максимальна глибина монтажу | 450 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 80 кг |
| Масса | 23 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Розміщення мережевого та телекомунікаційного обладнання |
| Тип | Монтажна шафа настінна |
| Тримальна здатність (динамічна) | 60 кг |
| Тримальна здатність (статична) | 80 кг |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
