Проектор Acer P1558i воспроизводит детализированное изображение Full HD 1920×1080 с яркостью 5200 люмен даже в хорошо освещенных залах. Коэффициент кидка 1.12–1.47 и зум 1.3× дают размер экрану от 30 до 300 дюймов. Встроенный Wi-Fi обеспечивает беспроводную проецирование с ноутбуков и смартфонов через Miracast и Ezcast. Контрастность 20000:1 и технология ColorBoost3D создают глубокие черные оттенки и живые цвета. Лампа служит до 15000 часов в эконом режиме, вес всего 2.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 236 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.12-1.47) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Яскравість екрану | 5200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 36 215 ₴





