Ноутбук HP EliteBook X G1i 14" с 2.5K антибликовым экраном обеспечивает четкое изображение для работы. Процессор Intel Core Ultra 7 258V с графикой UMA ускоряет AI-задачность и многозадачность. Оперативная память 32 ГБ и SSD 1 ТБ позволяют держать несколько программ одновременно. Серебристый корпус подойдет к офисному стилю. Windows 11 Pro добавляет инструменты для безопасности и сотрудничества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | IPS/400 nits, 100% Adobe RGB |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








