Eaton 3P Ellipse 700VA – компактный и надежный источник бесперебойного питания для дома и офиса. Защищает технику от скачков напряжения и кратковременных отключений электричества. Имеет 3 розетки Schuko с батарейным питанием и 1 розетку с сетевым фильтром. Компактный и тихий – уровень шума менее 25 дБ. Подходит для настольных ПК, сетевого оборудования и бытовых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 160-284 В |
| Ефективна вихідна потужність | 420 Вт |
| Захист | захист телефонної лінії, захист ADSL/XDSL, захист Ethernet |
| Макс. вихідна потужність | 700 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 235 х 81 х 263 |
| Тип монтажа | настільний (desktop) |
| Тип устройства | резервний (Off-line) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









