Eaton 5SC 750VA — аппарат с линейно интерактивной архитектурой для стабильного питания чувствительной техники. Модель работает с чистой синусоидой и выводит данные на LCD-панели. Есть USB и RS232 для подключения к системам управления. Продолжительность автономной работы варьирует в зависимости от нагрузки. Поддерживаемое интеллектуальное программное обеспечение для Windows, Mac OS и Linux.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.4 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 184-276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 525 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 750 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 21 x 15 x 34 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







