Портативная электростанция Konner & Sohnen KS 1200PS – это компактный источник энергии для дома, путешествий и работы в автономных условиях. Аккумулятор LiFePO4 на 1030 Вт*ч обеспечивает длительный ресурс и стабильную работу техники. Модель поддерживает чистую синусоида, поэтому совместима с чувствительными электроприборами. Благодаря Bluetooth станцию можно контролировать через приложение. Ее удобно брать с собой благодаря небольшому весу и встроенной ручке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес | 12.4 кг |
| Виходи USB | USB Type-C/(1 Power Delivery 100 Вт; 1 Power Delivery 45 Вт), USB Typa-A/x2 (Quick Charge 3.0) 18Вт |
| Виходи змінного струму | 2x230 В |
| Виходи постійного струму | DC-5525 2×12В/10А |
| Вихід | 1 x DC (12V), 2 x AC 230В |
| Габарити | 254 x 340 x 220 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Пиковая мощность | 2400 Вт/1с |
| Реальна ємність | 1030 Вт·год /(23 А·год, 14x3.2 В) |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴









