Портативная электростанция Konner & Söhnen KS 3000PS – это универсальный источник питания с LiFePO4-аккумулятором 3.2 кВт*ч и чистой синусоидой для чувствительной техники. Модель поддерживает зарядку от сети, солнечных панелей, внешних батарей и генераторов постоянного тока. Встроенный MPPT-контроллер обеспечивает быструю солнечную зарядку, а функция UPS защищает оборудование от внезапных отключений. Станция подходит для дома, бизнеса и путешествий, работая круглосуточно в автономном режиме. Благодаря мобильной конструкции ее легко транспортировать и интегрировать в различные энергосистемы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Виходи USB | USB Type-C, USB Typa-A/x4 (5 В) |
| Вихід | 4 x AC 230 В, 1 x DC (9V), 2 x DC (12В) |
| Габарити | 510 x 280 x 445 |
| Ефективність | 90% |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номінальна вхідна напруга акумулятора | 25.6 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Реальна ємність | 3200 Вт·год // 125 A·год/ |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 68 999 ₴








