
Шкаф DIGITUS 19", 7U, SOHO PRO, стеклянная дверь, 540x400 мм, 60кг максимально, серый
4 913 ₴
- В наличии
- Код: DN-49202
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный шкаф DIGITUS 19” 7U SOHO PRO в светло-сером исполнении создан для компактного размещения сетевого оборудования. Цельная стеклянная дверца обеспечивают угол открытия 200° и удобный доступ. Внутри размещены оцинкованные регулируемые рельсы 19”, а кабельные вводы сверху и снизу облегчают монтаж. Стальная конструкция имеет порошковое покрытие. Грузоподъемность модели составляет 60 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 U |
| Максимальна глибина монтажу | 327 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 60 кг |
| Материал | листова сталь, загартоване скло |
| Назначение | Розміщення мережевого та телекомунікаційного обладнання |
| Тип | Настінна шафа, Шафа телекомунікаційна |
| Тримальна здатність (статична) | 60 кг |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: 4 913 ₴




