Настенный шкаф DIGITUS 19” 9U SOHO PRO с перфорированной дверью создает компактную среду для размещения сетевого оборудования. Стальная конструкция со стойким покрытием сочетает надежность и удобный доступ. Профильные рельсы 19” регулируются по глубине, а кабельные вводы сверху и снизу облегчают организацию проводки. Перфорированные дверцы поддерживают вентиляцию. Грузоподъемность модели составляет 60 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 U |
| Максимальна глибина монтажу | 327 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 60 кг |
| Масса | 60 кг |
| Материал | листова сталь, перфорована сталь |
| Назначение | Для встановлення серверного обладнання |
| Тип | Монтажна шафа настінна, Шафа телекомунікаційна |
| Тримальна здатність (статична) | 60 кг |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








