Настенный шкаф DIGITUS 19” 9U SOHO PRO в светло-сером исполнении создан для компактного размещения сетевого оборудования. Стеклянная дверца с углом открытия 200° обеспечивают удобный доступ к внутреннему пространству. Внутри размещены регулируемые оцинкованные рейки 19”. Кабельные вводы сверху и снизу помогают упорядочить инфраструктуру. Конструкция выдерживает нагрузку до 60 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 U |
| Максимальна глибина монтажу | 327 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 60 кг |
| Материал | листова сталь, скло |
| Назначение | Для встановлення серверного обладнання |
| Тип | Шафа телекомунікаційна |
| Тримальна здатність (статична) | 60 кг |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






