Настенный телекоммуникационный шкаф DIGITUS 19” 9U в светло-сером цвете создан для упорядоченного размещения сетевого оборудования. Конструкция из прочной листовой стали обеспечивает надежность и стабильность. Стеклянная дверца на стальной раме имеет широкий угол открытия для удобного доступа. Предусмотрены вентиляционные зоны и многосторонние кабельные вводы. Модель выдерживает нагрузку до 60 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 U |
| Максимальна глибина монтажу | 450 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 60 кг |
| Материал | сталь, скло |
| Назначение | Для встановлення серверного обладнання |
| Тип | Шафа телекомунікаційна |
| Тримальна здатність (статична) | 60 кг |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






