Газовая плита Hansa FCGX52029H сочетает нержавеющий корпус, чугунные опоры и духовку емкостью 67 л. Варочная поверхность с четырьмя газовыми зонами создает удобные условия для приготовления различных блюд. Духовка с грилем 2000 Вт и статическим нагреванием обеспечивает равномерное пропекание. Плаваюче стекло и съемная дверца способствуют легкому уходу. Галогенное освещение гарантирует четкую видимость в процессе выпечки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(2800 Вт), гриль/(2000 Вт), Освітлення |
| Обсяг духовки | 67 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 449 ₴






