Стиральная машина LG F2Y5FS0W сочетает в себе мощность, интеллектуальные технологии и компактный дизайн. Благодаря загрузке 9 кг и узкому корпусу 48 см она отлично подходит для современных квартир. Технологии AI DD, TurboWash 360 | и Steam обеспечивают глубокое очищение, заботу о тканях и гигиенической свежести. Инверторный двигатель Direct Drive гарантирует тихую, стабильную работу и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см – із зачиненими дверцятами; 101.5 см – із відчиненими дверцятами) |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Гіпоалергенне прання/(з функцією обробки парою), TurboWash 39, Еко 40-60, Делікатне прання, Пухова ковдра, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 50 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴









