
Стирально-сушильная машина ARDESTO фронтальная, 10(6)кг, 1400, А, 60см, дисплей, пара, инвертор, серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: WDMW-106ISBDT
+380 (99) 496-54-59
VodafoneСтирально-сушильная машина ARDESTO фронтальная, 10(6)кг, 1400, А, 60см, дисплей, пара, инвертор, серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.5 x 59.8 × 60.8 |
| Глубина | 60.8 см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Количество программ стирки | 12 /(прання/сушіння) |
| Программы | Прання паром, Інтенсивне прання, Віджимання, Мікс, Прання+сушіння, Очищення барабана, ECO 20°C, ECO 40-60°C, Дитячі речі, Сушіння, Анти-алергія, Швидке прання 15' |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний BLDC |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте