Портативная электростанция Konner & Sohnen KS 2400PS – универсальный источник питания с аккумулятором LiFePO4 для дома, офиса или отдыха. Поддерживает USB Power Delivery, быструю зарядку, дистанционное управление через приложение Power Zero и работу в виде блока бесперебойного питания (БП). Имеет цифровой дисплей, многоуровневую защиту и возможность зарядки от солнечных панелей, сети 230 В или автомобиля 12 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес | 25.9 кг |
| Виходи USB | USB Type-C/Power Delivery 100 Вт / Power Delivery 45 Вт, USB Type-A /Quick Charge 3.0 (2×USB-A 18Вт) |
| Виходи змінного струму | 4 × 230 V |
| Виходи постійного струму | DC-5525 2×12В/10А |
| Вихід | XT60, DC5525, USB, Type-C, прикурювач 12 В |
| Габарити | 409 х 299 х 307 /мм |
| Ефективність | ≥92% |
| Захист від перевантаження/короткого замикання | Автоматичний вимикач |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пиковая мощность | 4800 Вт/1с |
| Реальна ємність | 2240 Вт·год /(50 А·год, 14x3.2 В) |
| Степень защиты | IP23 |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 50 999 ₴









