Портативная электростанция Konner & Sohnen KS 5200PS – автономный источник питания с мощностью 5200 Вт и аккумулятором LiFePO4 емкостью 5,12 кВт*ч. Обеспечивает стабильное питание бытовых, офисных и профессиональных устройств, поддерживает четыре способа зарядки, функцию ИБП с переключением менее чем за 10 мс и работу в гибридных системах с солнечными панелями, внешними батареями и генераторами KS 48V-DC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Виходи USB | USB Type-C/х 1 (5В/2A), USB Type-A /х4 (5В/2A) |
| Виходи змінного струму | 4 × Schuko 230 V + термінал на задній панелі |
| Виходи постійного струму | 2 × 12В DC5521 |
| Габарити | 485 х 280 х 630 /мм |
| Ефективність | 90% |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Реальна ємність | 5120 Вт·год /(100 А·год) |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 98 999 ₴









