Мясорубка Bosch MFWS607W – мощный кухонный прибор с двигателем 2100 Вт, который обрабатывает до 3.5 кг мяса в минуту. Оснащена двумя решетками из нержавеющей стали, насадками для колбас и кеббе. Имеет функцию реверса, удобное хранение аксессуаров и эргономичный дизайн в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Відсік / підставка для зберігання насадок | 1 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25 × 16 × 23 см |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Цвет | Белый |
| Матеріал завантажувального лотка | пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| насадки | для кеббе, для ковбасних виробів |
| Перфоровані диски | 2 шт |
| Мощность | 2100 Вт |
| Потужність при заклинювання | 2100 Вт |
| Производительность | 3.5 кг/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴









