
Стиральная машина Electrolux фронтальная, 9кг, 1400, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый
24 699 ₴
- В наличии
- Код: EW7F3494FQU
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux EW7F3494FQU серии SteamCare объединяет паровые программы SteamRefresh для деликатного обновления вещей, технологию SensiCare+ для определения загрузки, барабан CareDrum для бережного ухода за тканями, функцию Time Manager для сокращение продолжительности цикла и систему Eco Valve для эффективного использования моющего средства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 57.2 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Пухові ковдри, Тонкі тканини, Куртки, Спорт, Еко 40-60, Hygiene, Освіження з обробкою парою, Віджимання/злив, Ополіскування, Швидко 20хв, Швидкий догляд 69хв, Вовна/Шовк |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 699 ₴







