TECNO Camon 40 — это современный смартфон с ярким AMOLED-дисплеем 6,78" и частотой обновления 120 Гц. Оснащен мощным процессором Helio G100 Ultimate и 8 ГБ оперативной памяти для стабильной работы приложений. Основная камера 50 Мп с OIS обеспечивает детализированные фото даже в движении. Аккумулятор емкостью 5200 мА*ч и быстрая зарядка 45 Вт поддерживают длительную автономность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE | 1 |
| Вес | 181 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.78 " |
| Цвет | бежевий/(Sandy Titanium) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 8 Мп Wide-angle |
| Розподільна здатність дисплея | 2436x1080 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.34 мм |
| Ширина | 74.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









