Проектор Acer PD1520Us создает Full HD изображение размером до 100 дюймов с расстояния 43 см. Яркость 500 люмен LED обеспечивает четкость в компактном корпусе весом 730 г. Встроенная платформа Whale TV позволяет устанавливать приложения для стриминга. Wi-Fi и Bluetooth упрощают беспроводное соединение. Автофокус и автокейстоун делают настройку мгновенной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2x3Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 94 x 67 x 190 |
| Класс устройства | портативний проектор, для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.26 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип лампы | RGB LED |
| Яскравість екрану | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴








