
Ноутбук ASUS Vivobook S 14 S3407VA-LY069 14" WUXGA IPS, Intel 5 210H, 16GB, F512GB, UMA, NoOS, Серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB1681-M005X0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS Vivobook S 14 S3407VA-LY069 – это элегантный и легкий ноутбук для работы, учебы и творчества. Благодаря процессору Intel Core 5 210H и 16 ГБ оперативной памяти DDR5, он обеспечивает высокую производительность и стабильность. 14-дюймовый IPS-дисплей формата 16:10 гарантирует четкое, яркое изображение, а серебристый корпус подчеркивает стиль и утонченность. Удобная клавиатура с подсветкой и камера с Windows Hello делают его практичным инструментом для ежедневных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 210H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.4 кг /(з батареєю), 1.15 кг (без батареї) |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /WUXGA, 45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/(8GB DDR5 on board + 8GB DDR5 SO-DIMM) |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core 5 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







