
Ноутбук ASUS Vivobook S 14 S3407VA-LY012 14" WUXGA IPS, Intel i7-13620H, 16GB, F512GB, UMA, NoOS, Серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB1682-M000F0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS Vivobook S 14 — это стильный, легкий и производительный ноутбук с 14-дюймовым IPS-дисплеем формата 16:10 и процессором Intel Core i7-13620H. Оснащен 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрым SSD 512 ГБ, он обеспечивает комфортную работу и мгновенную реакцию системы. Металлический корпус, клавиатура с подсветкой и камера с поддержкой Windows Hello создают баланс между функциональностью, безопасностью и портативностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.4 кг /(з батареєю), 1.15 кг (без батареї) |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /WUXGA, 45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/(8GB DDR5 on board + 8GB DDR5 SO-DIMM) |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







