
Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i 14" WUXGA Touch AG, Intel U7-258V, 32GB, F1024GB, UMA, Win11P, серебристый
112 699 ₴
- В наличии
- Код: BA0A5ET
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i 14" – это 2-в-1 устройство с сенсорным WUXGA IPS-экраном с антибликовым покрытием для четкого просмотра. Процессор Intel Core Ultra 7 258V с интегрированной графикой UMA ускоряет AI-задачность и многозадачность. Оперативная память 32 ГБ и SSD 1024 ГБ позволяют держать несколько программ одновременно. Серебристый корпус подойдет к рабочему столу. Windows 11 Pro добавляет инструменты для безопасности и сотрудничества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | IPS/400 nits, low power, 100% sRGB |
Информация для заказа
- Цена: 112 699 ₴



